Продвижение

Баннер

пятница, 26 мая 2017 г.

Как заработать в FutureNet?



FutureNet для всех пользователей делится 90% дохода от своей рекламы. В медиа сети имеются 2 бонуса, и они начисляются для всех без исключений.

1) LoginBonus начисляется за то, что находитесь на портале социальной сети. В размере от 0,01 до 0,05 долларов. Начисление происходит каждый день.

2) SocialMediaBonus начисляют за то, что вы добавляете новые посты, фотографии, аудио файлы, так же комментируете в разных публикациях и общаетесь в чате с друзьями. Расчетный алгоритм бонуса точно не определяет. Бонус зачисляется каждый день и может доходить до 1 бакса если пользователи очень активные.Если вы считаете что это Маловато? Некоторые скажут совсем мелочь.. Это разве деньги)
Но по факту за общение в обычных других социальных сетей вам вообще ничего не платят. Все сидят на Шару!) А зачем ведь нам платить.. и так все нормально))) А в этой соц.сети FutureNet здесь нам платят за общение и активность. Все очень просто!


Наконец-то настал тот момент.. когда пользователи могут получать деньги за то, что общаются с друзьями делают лайки, посты и коменты! Ура товарищи! Поздравляю вас вы находитесь в нужном месте и в нужное время!

Я просто общаюсь здесь со своими друзьями и за это мне реально платят! До 50 центов в день! 

Мой скрин дохода за активность


Да немного, но есть маркетинговая программа, 
которая позволяет увеличить эти доходы в сотни раз!

Представляю вам Маркетинговую Схему Заработка


и повторюсь что можно работать АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! 
Поверьте, все работает!

Ну что уважаемый (ая) Вы хотите заработать серьезные деньги?
Присоединяйтесь прямо сейчас и выберите один из шести пакетов стоимостью от 10 до 1 000 долларов и начните зарабатывать прямо сегодня.
Но повторюсь, можно абсолютно и без вложений начать зарабатывать


Принимают на ввод и вывод:





Комментариев нет:

Отправить комментарий